Экскурсионный флэшмоб «Сказочный Новый год на Дятловщине»

Важнае Спорт і турызм

15 декабря 2023 года стартует районная акция «Экскурсионный флешмоб «Сказочный новый год на Дятловщине».

Акция проходит во второй раз, первая (прошла осенью 2023 года) была посвящена празднованию Дня Матери и Дня Отца и называлась «Тропинками родительской любви». Предлагаемая акция посвящена Новогодним и Рождественским праздникам и направлена на создание праздничного настроения через интересные встречи и знакомства с историей города и его жителями. Возможно, эти встречи откроют нам новые интересные «страницы», которые мы еще не «читали», посещение мест, где мы точно бывали, но не все о них знаем. Каждое маленькое путешествие в рамках акции несомненно будет интересным, а еще участников ждут сюрпризы, которые приятно удивят и порадуют.

«Сказочный Новый год на Дятловщине» – это очарование небольшого районного городка на перекрестке дорог, возможность побывать в Резиденции бабушки Зимы в Вензовецком лесничестве, попасть на забавы в агроусадьбу «Каля дуба», достать из короба советские игрушки, украсить ими ёлку и послушать незабываемые мелодии – и не из Интернета, а из самой настоящей радиолы или проигрывателя виниловых пластинок, а еще испить ароматного чая у самовара, отведать вкуснейших блинов с вареньем и выпечкой и обязательно приобрести сувенир на память, который бы напоминал об уходящем 2023 годе.

Побывав на Дятловщине, вы навсегда полюбите эти места, как любим их мы. Мы ждем вас в гости и постараемся, чтобы вы остались довольны отдыхом.

Новогодние площадки ждут и дятловчан!

Следите за нашими новостями, предложениями и выбирайте!

Помощь в выборе вам окажут работники Дятловского районного туристического центра; контактный телефон: 32-5-58.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga