Рождественская экскурсия с профсоюзом

Грамадства Свежыя навіны

В канун Рождества работники предприятий и организаций агропромышленного комплекса со своими детьми посетили с экскурсией базу отдыха «Привал», которая расположена в живописном месте урочища «Пышки» в городе Гродно.

Экскурсия была организована Дятловской районной профсоюзной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса.

На базе отдыха «Привал» отдыхающих радушно встречали анимационные герои из сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Вместе с ожившими героями сказки, Дедом Морозом и Снегурочкой маленькие экскурсанты спасли принца, превращенного Мышиным королем в Щелкунчика. Яркой точкой программы стала фотосессия с героями интерактивного спектакля «Щелкунчик» и памятные сувениры от Деда Мороза и Снегурочки. После представления участники экскурсии скатились с горки на тюбингах, покатались на коньках на ледовом катке.

Далее экскурсантам была представлена экскурсия по городу Гродно, они познакомились с историческими местами города и погуляли возле главной елки областного центра.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga