Александр Лукашенко: День матери олицетворяет величие духовной силы и святость материнства как бесценного источника жизни

Свежыя навіны Улада

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем матери.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Этот добрый и нежный праздник олицетворяет величие духовной силы и святость материнства как бесценного источника жизни и одного из высочайших качеств женственности, — отметил глава государства. — Близкий и родной для каждого образ матери мы проносим в сердце через всю жизнь. В материнской душе безграничной любовью отзываются самые обыденные события нашего земного пути. Своей мудростью и искренностью вы учите детей быть самостоятельными, прививаете им нравственные ценности и ориентиры».

«Сердечно благодарю каждую из вас за чуткость, терпение и заботу о благополучии семьи и уюте домашнего очага. Слова глубокого уважения и низкий поклон многодетным и приемным мамам, а также воспитывающим ребят с особенностями развития. Ваши внимание и участие вселяют в них доброту, надежду на лучшее и уверенность в собственных силах», — отметил Президент.

«Желаю всем женщинам крепкого здоровья и счастья, а каждой белорусской семье — мира и взаимопонимания. Пусть любовь и благодарность детей станут для вас лучшей наградой», — пожелал Александр Лукашенко.

Поздравление Президента Республики Беларусь с Днем матери

Дорогие соотечественницы!

Примите искренние поздравления с Днем матери.

Этот добрый и нежный праздник олицетворяет величие духовной силы и святость материнства как бесценного источника жизни и одного из высочайших качеств женственности.

Близкий и родной для каждого образ матери мы проносим в сердце через всю жизнь. В материнской душе безграничной любовью отзываются самые обыденные события нашего земного пути. Своей мудростью и искренностью вы учите детей быть самостоятельными, прививаете им нравственные ценности и ориентиры.

Сердечно благодарю каждую из вас за чуткость, терпение и заботу о благополучии семьи и уюте домашнего очага. Слова глубокого уважения и низкий поклон многодетным и приемным мамам, а также воспитывающим ребят с особенностями развития. Ваши внимание и участие вселяют в них доброту, надежду на лучшее и уверенность в собственных силах.

Желаю всем женщинам крепкого здоровья и счастья, а каждой белорусской семье — мира и взаимопонимания. Пусть любовь и благодарность детей станут для вас лучшей наградой.

Александр Лукашенко,

14 октября 2023 года

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga