Белорусы выиграли серебро и бронзу командного турнира по стрельбе из винтовки на II Играх стран СНГ

Свежыя навіны Спорт і турызм

Программу среды открыли соревнования в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя среди юношей, по итогам квалификации были определены призеры командного первенства. Первая сборная Беларуси в составе Захара Сазонова, Арсения Ливанцова и Ильи Ищенко завоевала серебряные награды, команда «Беларусь-2», за которую выступали Марк Новик, Валерий Михович и Артем Разумков, выиграла бронзу. Победу в этой дисциплине одержала тройка из России.

На данный момент в активе белорусской команды по пулевой стрельбе 7 медалей II Игр стран СНГ — 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.