Награждены за высокие достижения в работе

Грамадства Свежыя навіны

В Дятловском районном отделе прошло служебное совещание, на котором подвели итоги деятельности за 2022 год. В мероприятии принял участие заместитель начальника областного управления МЧС Александр Жемчужников.

С информацией по направлениям деятельности выступили заместители начальника районного отдела МЧС, руководитель подразделения затронул проблемные вопросы, а также позитивные моменты и достижения.

В завершении встречи Александр Борисович поздравил личный состав отдела с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и сухих рукавов. За высокие результаты в оперативно-служебной деятельности вручил работникам отдела заслуженные награды.

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2022 году грамотой Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь награжден:

Сергей Сергеевич Казущик, начальник Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2022 году награждены:

Сергей Иванович Кухарчик, заместитель начальника Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

Александр Анатольевич Беленко, заместитель начальника Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Объявлена благодарность Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь за соблюдение служебной дисциплины, точное и неукоснительное выполнение поручений руководства, участие в общественной жизни Сергею Андреевичу Цвирко, старшему инспектору сектора надзора и профилактики Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Никита КОНДРАТОВИЧ,
инспектор Дятловского РОЧС

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga