Купаловский университет приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей факультетов

Да ведама грамадзян Свежыя навіны

Встречи с будущими студентами проходят в онлайн и оффлайн режиме..

13 марта для очной встречи с будущими студентами распахнет двери факультет истории, коммуникации и туризма. Мероприятия Дня открытых дверей начнутся в 10.00 по адресу: ул. Октябрьская, 5. Факультет психологии запланировал встречу со своими абитуриентами на 27 марта. Она начнется в 10.00 по адресу ул. Гаспадарчая, 23.

В режиме онлайн встретится с абитуриентами факультет математики и информатики. Встреча с будущими студентами специальности «Программное обеспечение информационных технологий» пройдет 20 марта в 14.00 (посредством видеохостинга YouTube), а специальности «Прикладная математика» – 3 апреля в 12.00 (посредством мессенджера Discord), сообщает grsu.by.

С 12 по 17 апреля для абитуриентов специальностей «Компьютерная безопасность», «Искусственный интеллект», «Управление информационными ресурсами» факультет организует квест по искусственному интеллекту и кибербезопасности. Квест состоится в режиме онлайн на платформах CTF-d и Cisco Webex. Абитуриентов специальностей «Компьютерная безопасность», «Искусственный интеллект», «Управление информационными ресурсами» приглашают принять участие в соревнованиях по скоростному поиску в сети Интернет. Соревнования на платформе Zoom пройдут 18 апреля в 11.00. Завершит цикл мероприятий на факультете математики и информатики онлайн-конференция «Мир математики» для выпускников и учащихся старших классов учреждений общего среднего образования Гродненской области. Ее проведение запланировано на 19 апреля, начало в 14.00.

Весенние Дни открытых дверей проведет для будущих студентов творческих специальностей и факультет искусств и дизайна. Онлайн-встречи запланированы посредством прямых эфиров в социальной сети Instagram. 20 марта в 11.00 День открытых дверей состоится на кафедре изобразительного искусства, пройдет она посредством аккаунта кафедры. 3 апреля такую встречу в своем профиле в 

Instagram проведет кафедра дизайна. А лично встретиться с абитуриентами приглашает кафедра музыкального искусства: День открытых дверей пройдет 27 марта в 10.00 по адресу: пл. Тызенгауза, 1. (ауд. 16). Также факультет организует оnline-консультации для абитуриентов, поступающих на специальность «Дизайн (по направлениям)» по вступительному испытанию «Творчество (рисунок)», где ребята смогут получить квалифицированную оценку своих работ от опытных преподавателей. Дополнительную информацию можно найти по ссылке.

День открытых дверей на факультете физической культуры состоится 3 апреля в 13.30 по адресу: ул. Захарова, 32 (ауд. 16). 10 апреля встретится со своими абитуриентами филологический факультет (11.00, Ленина, 32) и инженерно-строительный факультет (ул. Курчатова, 1а).

Педагогический факультет предлагает будущим педагогам встретиться в режиме онлайн 17 апреля в 10.00. В этот же день уже для личной встречи ждут будущих специалистов юридической сферы на юридическом факультете по адресу: пер. Доватора, 3/1.

23 апреля День открытых дверей пройдет на физико-техническом факультете. Начало в 11.00 по адресу: ул. Врублевского, 33 (ауд. 204). Факультет инновационных технологий машиностроения приглашает абитуриентов посетить факультет 24 апреля. Встреча начнется в 10.00     по адресу: ул. Курчатова, 1а (холл 7 этажа).

Подробную информацию о Днях открытых дверей факультетов ГрГУ имени Янки Купалы и всех онлайн-мероприятиях для абитуриентов можно получить на сайте abit.grsu.by.

grodnonews.by