Первый тур чемпионата Гродненской области по волейболу среди мужских команд прошёл на Дятловщине

Важнае Свежыя навіны Спорт і турызм

16 февраля в гимназии № 1 города Дятлово прошёл первый тур чемпионата Гродненской области по волейболу среди мужских команд.

На выезде с дятловчанами сыграла команда “Гудевичи” Мостовского района.

Встреча носила напряжённый характер. В первых двух сетах доминировали дятловчане. Команда демонстрировала хорошие точные подачи, быструю результативную атаку. В третьем сете гостям удалось взять себя в руки, и игра кардинально поменялась.

В четвёртой партии игра между командами шла очко в очко, но гости сумели сделать комфортный отрыв в счёте с разницей в семь очков. Дятловчане приложили максимум усилий, чтобы сократить разрыв, однако удача находилась на стороне гостей.

В пятом решающем сете команда из Мостовского района доминировала полностью. В итоге первый тур чемпионата Гродненской области по волейболу среди мужских команд завершился счётом 2 : 3 – победа у мостовчан.