На территории области произошло 4 пожара

Здарэнні і бяспека

Пожар в квартире

03.06.2018 в 05-37 поступило сообщение о пожаре в трехкомнатной квартире на первом этаже двухквартирного панельного жилого дома в аг. Турья Щучинского района. В результате пожара повреждена кухонная мебель, закопчены стены и потолок. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание включенного в сеть фонаря на аккумуляторных батареях).

Пожар в жилом доме

03.06.2018 в 07-49 поступило сообщение о пожаре в блочно-деревянном жилом доме в д. Старая Рудня Сморгонского района. В результате пожара строение уничтожено. Причина пожара устанавливается.

Пожар в квартире

03.06.2018 в 13-52 поступило сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома в г. Гродно. В результате пожара поврежден матрац. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении (матери хозяйки).

Пожар в хозпостройке

03.06.2018 в 16-07 поступило сообщение о пожаре в деревянной хозпостройке в д. Корени Сморгонского района. В результате пожара повреждены кровля, перекрытие. Причина пожара устанавливается.

Пожары в природных экосистемах

За сутки в области зарегистрирован 1 лесной пожар на площади 0,7 Га (Дятловский район). С начала года зарегистрировано 169 случаев загорания сухой растительности на общей площади 63,4 Га, 15 лесных пожаров на общей площади 19,61 Га и 2 торфяных пожара на общей площади 1,47 Га.

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Стоит почитать:

Поджег автомобиль конкурента
4 класс пожарной опасности

За прошедшие сутки на территории области произошло 5 пожаров



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *