В Центре дополнительного образования оживают сказки

Грамадства Свежыя навіны

В Дятловском районного центре дополнительного образования детей и молодежи в рамках благотворительных акций «Чудеса на Рождество» и «Наши дети» прошел Новогодний праздник для учащихся объединений по интересам.

На детский смех и веселье в Центр залетел  Карлсон, который живет на крыше. Лучший в мире мужчина в самом расцвете сил на празднике нашел себе нового друга Малыша и на славу повеселился с ребятами. Гостей праздника ждали беспроигрышная лотерея, забавные игры, песни и пляски. А затем все отправились на поиски Деда Мороза и Снегурочки в волшебный лес, чтобы при личной встрече рассказать им свои желания. Дед Мороз по достоинству оценил старания детей: их костюмы, подготовленные стихи и песни и пообещал исполнить пожелания в 2023 году!

Все участники праздника получили сладкие подарки.

Хочется выразить слова благодарности членам  Молодежного парламента при Дятловском районном совете депутатов в лице учащихся кружка «Вдохновение»  Деду Морозу – Даниилу Лагуну и Снегурочке Екатерине Загдай. Отдельные слова признательности – нашим организациям-спонсорам: КСУП «Хвиневичи» – за предоставление сладких подарков для Новогоднего праздника, КСУП «Гранит Агро» – за помощь в приобретении выставочных стендов для музея.

Если верить в чудо, то оно непременно сбудется!

Инна ДЕДОВА

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga