В Щучинском районе в результате пожара погибли 2 человека

Здарэнні і бяспека

В результате пожара погибли работники местного сельскохозяйственного предприятия.

Ночью 7 октября около 01.15 часов произошло возгорание бытового вагончика, расположенного на пастбище вблизи д. Ритолевщина Щучинского района.

В результате пожара погибли работники местного сельскохозяйственного предприятия (53-летний мужчина и 46-летняя женщина).

Следователем совместно со специалистом ГКСЭ и сотрудниками МЧС осмотрено место происшествия. Назначено производство судебно-медицинских и пожарно-технической экспертиз.

Установлено, что накануне погибшие, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в близлежащем магазине приобретали спиртное, которое в последующем распивали в вагончике.
изображение_viber_2021-10-08_11-57-44-040.jpg

Щучинским районным отделом Следственного комитета по данному факту проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего, в том числе причина пожара, выясняются.

Следователи обращаются к гражданам, которые стали свидетелями пожара, а также тем, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, с просьбой сообщить об обстоятельствах произошедшего в Щучинский РОСК (г. Щучин, ул. Комсомольская, 49) по телефонам (801514) 73 5 97, (80152) 72-40-40.
grodnonews.by
Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga