«Бегущие города». Присоединяйтесь!

Свежыя навіны Спорт і турызм

К сведению тех, кто ведет здоровый образ жизни и хочет помочь больным детям, с 20 августа по 26 августа в Гродненской области будет проходить благотворительный забег #velcombegom под названием «Бегущие города» направленный на помощь нуждающимся детям и детским медицинским учреждениям, а также на популяризацию здорового образа жизни.

По условиям акции, чтобы внести свой вклад в доброе дело, необходимо в любое время суток с 20 августа по 26 августа выйти на пробежку со своим смартфоном, предварительно установив любое фитнес приложение, которое зафиксирует расстояние, например Endomondo.

После пробежки сделать скриншот в телефоне своей пробежки, опубликовать в своих социальных сетях с указанием результата и хештега #velcombegom, обязательно с указанием своей области: #grodno.

Конкретная сумма благотворительной помощи, перечисляемой компанией velcom на счета бенефициаров, будет зависеть от количества километров забегов жителей областей.

По итогам области благотворительная помощь будет оказана ГУЗ «Гродненский областной центр медицинской реабилитации детей – инвалидов и больных детей психоневрологического профиля (Гродненская область).

Более подробную информацию Вы можете получить по контактному телефону 21513.

Централизованный забег всех желающих состоится 21.08.2018  в 18.00 на стадионе «Колос» г.Дятлово.

Внесем посильный вклад в оказание медицинской помощи больным детям.

Поддержим нашу область!!!

Наталья ЮРЕНЯ, валеолог



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *