В шаге от золота

Важнае Спорт і турызм

Cостоялась финальная игра чемпионата Гродненской области по волейболу среди женских команд сезона-2023, в которой приняли участие команды Дятловского и Гродненского районов.

В первой партии команда Гродненского района одержала победу со счётом 25:16. Вторую – «вырвали» наши дятловчанки – 25:22.Преимущество в третьей было на стороне Гродно, но затем с большим отрывом победила команда Дятловского района со счётом 25:15. Последняя партия стала главной для обеих команд. Борьба шла до последнего. Несмотря на то, что дятловчане были в шаге от «золота», они достойно уступили сопернику со счётом 14:16 и стали серебряными призёрами.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga