Александр Лукашенко: ОАЦ является эффективным инструментом обеспечения национальной безопасности государства

Свежыя навіны Улада

Глава государства Александр Лукашенко поздравил коллектив Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь с днем его образования.

Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Созданный 15 лет назад, сегодня он является мощным и эффективным инструментом обеспечения национальной безопасности государства, — подчеркнул Президент. — Вы стоите на страже интересов суверенной Беларуси в самом эпицентре рисков и угроз, порожденных стремительным развитием информационно-коммуникационных технологий. Ваше оружие — высокий интеллект, незаурядный ум и нестандартное мышление».

«Благодарю личный состав Оперативно-аналитического центра за безупречную работу, профессионализм и своевременное реагирование на вызовы времени. Преданно служа делу и Отечеству, храня верность присяге, вы защищаете главные ценности в жизни белорусов — мир и созидание», — поблагодарил глава государства.

Александр Лукашенко пожелал крепкого здоровья и благополучия, а также чтобы новые победы и свершения сочетались с семейным благополучием и личным счастьем.

БелТА
Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga