Шквал эмоций и POZITIVa

Грамадства Свежыя навіны

В рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно» воспитанники непередвижного профильного палаточного лагеря «POZITIV 9» Вензовецкого детского сада – средней школы побывали на познавательной и удивительной экскурсии в городе Лида.

Ребята посетили замок Гедимина, где, пройдя по галереям, окунулись в историческую эпоху средневековья, узнали много нового и интересного. Далее направились в пейнтбольный клуб «Полярис». Там дети сыграли в лазертаг. После чего воспитанники лагеря «POZITIV 9» прошли туристическую трассу в верёвочном парке, почувствовав себя настоящими альпинистами.  Особое впечатление произвел скалодром. Ребята, взбираясь на вершину, продемонстрировали хорошую физическую форму и «оперативную» смекалку в процессе восхождения.

«Адреналин, выброс энергии, шквал непередаваемых эмоций, здорово, дружно, захватывающе!», – такими словами воспитанники непередвижного профильного палаточного лагеря «POZITIV 9» высказывали свои эмоции, покидая пейнтбольный клуб.

Это была самая эмоциональная и запоминающаяся поездка для детей.  Время пролетело быстро,   все остались в неописуемом восторге и в отличном настроении. Возвращались в лагерь уставшие, но счастливые.

Оксана РОВБА,
старший воспитатель непередвижного профильного палаточного лагеря «POZITIV 9» Вензовецкого детского сада-средней школы

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga