Состоялся очередной матч областного чемпионата по футболу сезона 2021 года среди команд второй лиги

Свежыя навіны Спорт і турызм

В городе Дятлово на стадионе «Колос» состоялся матч первого круга пятого тура регионального этапа областного чемпионата по футболу сезона 2021 года среди команд второй лиги Гродненского дивизиона.

Дятловская команда «Гранит-Агро» встречалась с футбольным клубом «Островец».

Несмотря на то, что нашим футболистам попался сильный соперник, на протяжении всего первого тайма игра шла на равных. Лишь под его «занавес» островчанам удалось «пробить» дятловскую защиту и открыть счёт в матче.

Под конец второго тайма дятловчане не смогли сдержать напористые атаки противника и пропустили ещё три мяча. Финальный свисток судьи зафиксировал итоговый счёт на табло — 4 : 0, к сожалению, не в нашу пользу.