Работают молодёжные площадки

Грамадства Свежыя навіны

В агрогородке Крутиловичи начала свою работу молодёжная площадка «Территория здоровья», в рамках проекта «Крутиловичи – здоровый поселок».

Ребята играли в бадминтон, дартс, «выбивалы». Также испытали популярный тренажер, под названием нейроскакалка, позволяющий развивать и тренировать внимательность, координацию и концентрацию. Молодёжная площадка «Территория здоровья» ждёт своих посетителей каждую пятницу на протяжении всего лета.

В Новоельнянском доме культуры работает молодёжная площадка «QUEST ЗОНА». С интересом посетители поиграли в квест-игру «В поисках затерянного клада». Участники получили призы и сладкие подарки. Желающие смогли потанцевать на дискотеке.

Также молодёжная площадка работает в Козловщинском доме культуры. Она называется «Dastdans». Зажигательная диско-программа стала ярким событием наступившего лета, а молодежь получила положительные эмоции и заряд бодрости для новых свершений.

На период летних каникул в Дятловском историко-краеведческом музее организована работа «Музейного дворика». Каждую среду с 15 до 16 часов проходят мероприятия для дятловчан. Недавно прошла викторина «Дятловщина в годы Великой Отечественной войны» во время которой участники показали свои знания истории.

Каждую среду месяца с 15.00 до 17.00 на городском стадионе «Колос» Белорусский республиканский союз молодежи  проводит дворовые игры «А у нас во дворе».

Оргкомитет