Новые идеи от молодых педагогов из Крутиловичей

Важнае Грамадства

В 2020/2021 учебном году Крутиловичском детском саду-средней школе работают четверо молодых педагогов.

Это творческие, активные, креативные молодые люди. С 10 по 12 марта 2021 года в Гродненском областном институте развития образования прошел международный фестиваль педагогических идей «ПРИЗВАНИЕ – ПЕДАГОГ», целью которого являлся рост профессионального мастерства молодых педагогов. Команда «3+1» нашего учреждения образования также приняла участие в этом фестивале, во время которого молодые педагоги из Республики Беларусь и стран ближнего зарубежья общались между собой, с членами республиканского и областного клуба «Хрустальный журавль», представителями «Диамант-студиии» посредством платформы ZOOM.

Молодые педагоги пополнили свой педагогический опыт новыми идеями, повысили профессиональные компетенции, вдохновились на творческую деятельность. Фестиваль помог повысить молодым специалистам значимость педагогической профессии.

Мы гордимся, что «вырастили» достойное поколение. Наша команда награждена дипломом ІІІ степени в интеллектуальной онлайн-игре «ПедQUIZ», сертификатом и дипломом за участие в фестивале.

Наталья БОЛТАЧ,
заместитель директора
Алла ЛАЗОВИК,
учитель-наставник Крутиловичского детского сада-средней школы