Приглашаем на службу

Важнае Да ведама грамадзян Свежыя навіны

Исправительное учреждение «Исправительная колония-поселение № 26» объявляет набор на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь из числа гражданской молодежи на должность «Контролер режимного отдела», «Фельдшер терапевтического отделения».

Требования к кандидатам: возраст от 18 до 25 лет, не имеющий судимостей, не привлекавшийсяк административной ответственности более 4 раз и не имеющих медицинских противопоказаний. Срок обучения –2,5 месяца(Центр повышения квалификации МВД г.Минск). Заработная плата –от 700 рублей.

Для сотрудников органов внутренних дел предусмотрено ряд льгот. Среди них: социальное страхование, право на льготный кредит на улучшение жилищных условий, медицинское обеспечениев учреждениях здравоохранения органов внутренних дел и другие социальные льготы, предусмотренные законодательством.

Сотрудники, прослужившие по контракту не менее пяти лет, имеют право на единовременное денежное вознаграждение при заключении другого и последующих контрактов в размере 35 базовых окладов (при заключении контракта на 5 лет), 10 базовых окладов (при заключении контрактаот 3 до 5 лет).

Более подробная информация по телефону: 29-1-60 с 8:30 до 17:15 в будние дни.