О проведении приписки граждан к призывному участку Дятловского района в 2018 году

Улада

Выписка из решения

                    ДЯТЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ     ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

18 сентября 2017 № 431

г. Дятлово, Гродненская область

О проведении приписки граждан к призывному участку Дятловского района в 2018 году

На основании Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 года «О воинской обязанности и воинской службе», Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998 г. № 868, Инструкции о порядке организации и проведения военно-врачебной  экспертизы в Вооруженных Силах Республики Беларусь и транспортных войсках Республики Беларусь, утвержденной постановлением Министерства обороны Республики Беларусь от 2 ноября 2010 г. № 44 и Инструкции о порядке организации и проведения учетно-призывной работы в военных комиссариатах, утвержденной постановлением Министерства обороны Республики Беларусь от 11 апреля 2011 г. № 12, Дятловский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Приписку юношей 2002 года рождения к призывному участку Дятловского района провести в период с 2 января по 30 апреля 2018 года.

         Граждан мужского пола призывного возраста, не прошедших ранее приписку к призывным участкам в установленные законодательством сроки, провести в течении всего календарного года.

  1. Гражданам мужского пола Республики Беларусь, не получившим персональную повестку о явке на мероприятия приписки к призывному участку, необходимо лично прибыть в военный комиссариат Дятловского района по адресу: г. Дятлово, ул. Победы, 13 в период с 2 января по 31 декабря 2018 г., имея при себе документ, удостоверяющий личность.

 

Председатель                                           А.М.Дубовик

Управляющий делами                            А.И.Андруцевич



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *