Решение об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Улада

На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь и рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных структур политических партий, общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, Дятловский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в следующем составе:

 

Участковая комиссия Вензовецкого участка для голосования № 1 — в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Вензовец, ул. Центральная, 1 «б», здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад — средняя школа», тел. 31-6-92)

Буйко Светлана Адамовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Горбач Наталья Викентьевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Корнелик Сергей Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Кривулько Игорь Болеславович, выдвинут первичной организацией Дятловской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Лебецкая Елена Романовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Макаревич Валентина Эдвардовна, выдвинута первичной организацией Дятловской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Мойсейчик Александр Владимирович, выдвинут трудовым коллективом автотракторного парка сельскохозяйственного производственного кооператива «Вензовец»

Наневич Елена Аркадьевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Пузач Владимир Леонтьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Пузач Ольга Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Томашова Наталья Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Траскевич Иван Павлович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад – средняя школа»

Франюк Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

 

Участковая комиссия Войневичского участка для голосования № 2 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг.Войневичи, ул. Центральная, д. 42, здание Войневичской сельской библиотеки — клуба, тел. 38-2-80)

Белуш Мария Степановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Загдай Тамара Юзефовна, выдвинута трудовым коллективом фермы «Ледины» сельскохозяйственного производственного кооператива «Войневичи»

Коширец Светлана Фёдоровна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Кулеш Болеслав Зигмундович, выдвинут трудовым коллективом комплекса «Ёцевичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Войневичи»

Лазовский Дмитрий Викторович, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Малико Людмила Константиновна, выдвинута трудовым коллективом механической мастерской «Войневичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Войневичи»

Мищук Алина Михайловна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Ничипор Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Ремез Иван Юльянович, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Семеник Татьяна Фёдоровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Сухецкая Ирина Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Участковая комиссия Гезгаловского участка для голосования № 3 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Гезгалы, д.14, здание государственного учреждения образования «Гезгаловская средняя школа», тел. 33-1-44)

Бузук Анатолий Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Бутаревич Мария Юзефовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Исаенко Людмила Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кононович Ирина Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Михайловская Мария Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Русак Светлана Анатольевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Фещенко Светлана Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Шидло Наталья Михайловна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гезгаловская средняя школа»

Шпакова Людмила Владимировна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Участковая комиссия Крутиловичского участка для голосования № 4 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Крутиловичи, ул. Центральная, д. 4а, административное здание Даниловичского сельского исполнительного комитета, тел. 45-6-35)

Аблажей Ирина Иосифовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Адамчик Людмила Васильевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Бондаренко Ольга Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Гросс Светлана Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дворик Евгений Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Жих Людмила Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Зенчик Елена Сергеевна, выдвинута Дятловским районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Кардаш Тамара Адамовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Локтевич Анатолий Константинович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Овсяник Нина Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Стульба Галина Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

 

Участковая комиссия Лопушанского участка для голосования № 5 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – д. Лопушно, ул. Центральная, д.1, здание отдела культуры и досуга «Даниловичский Дом культуры», тел. 45-4-89)

Варган Татьяна Брониславовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Галай Мария Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Дворик Галина Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Курьян Жанна Семёновна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Лошковская Зоя Евгеньевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Семерник Марина Владимировна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Сеньковец Елена Александровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Тарасевич Ирина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Трубко Ирина Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

 

Участковая комиссия Торкачёвского участка для голосования № 6 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Торкачи, ул. Школьная, д.58, здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Торкачёвский детский сад – базовая школа», тел. 44-4-85)

Апанасик Михаил Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Гаврош Анна Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Гранковская Жанна Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Дайлида Анна Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Евсейчик Анна Константиновна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Кардаш Татьяна Валерьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Круковский Игорь Болеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Крупич Надежда Андреевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Лозовик Жанна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Торкачёвский детский сад – базовая школа»

Мойсейчик Анна Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Муха Татьяна Петровна, выдвинута путём подачи заявления граждан

 

Участковая комиссия участка для голосования № 7 санатория «Радон» — в количестве 7 членов

(место нахождения участковой комиссии – д. Боровики, административное здание санатория «Радон», тел. 39-3-04)

Андрукевич Ирина Васильевна, выдвинута трудовым коллективом открытого акционерного общества «Белагроздравница», филиал «Санаторий «Альфа Радон»

Дмитренко Анна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом среднего медицинского персонала филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Жих Наталья Геннадьевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Карпишевич Леонид Григорьевич, выдвинут трудовым коллективом аппарата управления филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Ковальчук Владимир Эдуардович, выдвинут трудовым коллективом подразделения хозяйственного обслуживания филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Мармыш Владимир Владимирович, выдвинут трудовым коллективом врачей филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

Циунчик Жанна Владимировна, выдвинута трудовым коллективом пищеблока филиала «Санаторий «Радон» открытого акционерного общества «Белагроздравница»

 

Участковая комиссия Дворецкого участка для голосования № 8 — в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Дворец, ул. Новая, д. 8, здание государственного учреждения образования «Дворецкая средняя школа», тел. 32-4-50)

Баклушина Людмила Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Винцукевич Константин Адамович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Гайдук Марина Дмитриевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Гончар Ирина Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений и путём подачи заявления граждан

Добрук Надежда Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Козлова Елена Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Литвинова Тамара Александровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Малико Дмитрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Полонка» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Марук Николай Евгеньевич, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской «Дворец» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Микшут Анна Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дворецкая средняя школа»

Микшут Николай Станиславович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Васевичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Сидорчик Наталья Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Дворецкий ясли – сад»

Фабишевская Вероника Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Участковая комиссия Октябрьского участка для голосования № 9 — в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии — г. Дятлово, ул. Октябрьская, д. 13, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 3   г. Дятлово», тел. 21-1-99)

Баклага Елена Николаевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Дятлово»

Бельский Михаил Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Винокурова Светлана Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Гринчук Игорь Николаевич, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Залучан Светлана Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Колпакова Вера Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Матюкевич Елена Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Мудрый Василий Михайлович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Никипорчик Ирина Николаевна, выдвинута первичной профсоюзной организацией Дятловского филиала Гродненского облпотребобщества Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации

Омельченко Жанна Станиславовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Полухин Валентин Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Сивицкая Тамара Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом дорожного ремонтно-строительного управления № 119 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой»

Хилимончик Олег Михайлович, выдвинут первичной профсоюзной организацией Дятловского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Участковая комиссия Ленинского участка для голосования № 10 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии — г. Дятлово, ул. Красноармейская, д.4, здание государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Дятлово», тел. 21-6-37)

Андалюкевич Ольга Анатольевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Бранковская Наталья Васильевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Венско Оксана Леонидовна, выдвинута Гродненским областным комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Грицук Татьяна Зиновьевна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Редакция газеты «Перамога»

Жадейко Елена Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лазовская Алла Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Пацынко Татьяна Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Протас Алла Антоновна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сербин Светлана Валентиновна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Чепукойть Павел Юрьевич, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Ясюлевич Татьяна Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

 

Участковая комиссия Красноармейского участка для голосования № 11 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии — г. Дятлово, ул. Красноармейская, 18, здание государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Дятлово», тел. 21-2-37)

Белко Игорь Павлович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Белоус Наталья Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово»

Богданович Валентина Генриковна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Гайдук Екатерина Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Коновалик Людмила Михайловна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Кузьмич Татьяна Степановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Латушко Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Маркова Наталья Адольфовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Матюкевич Надежда Вацлавовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Пацынович Оксана Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Снитко Вера Викторовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

 

Участковая комиссия участка для голосования № 12 Дятловской центральной районной больницы — в количестве 6 членов

(место нахождения участковой комиссии – г. Дятлово, ул. Победы, 2, здание учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница», тел. 21-1-33)

Бакович Алла Владимировна, выдвинута трудовым коллективом травматологического отделения учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Гусев Михаил Павлович, выдвинут трудовым коллективом отделения патологии беременных и гинекологии учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Дубовик Лидия Леонтьевна, выдвинута трудовым коллективом районной поликлиники учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Кислая Валентина Павловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Макарчик Светлана Николаевна, выдвинута трудовым коллективом отделения медицинской реабилитации учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Толкун Юлия Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом детского отделения учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

 

Участковая комиссия Раклевичского участка для голосования № 13 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии — аг. Раклевичи, ул. Новая, д.1, здание отдела культуры и досуга «Раклевичский дом культуры», тел. 31-3-44)

Ёда Елена Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Москалёвцы» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Кийко Янина Витольдовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Лагута Леонид Леонидович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Засетье» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Лежень Андрей Геннадьевич, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской «Раклевичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Лях Алла Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Малоед Ирина Эдуардовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Головли» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Парфинович Олег Леонидович, выдвинут путем подачи заявления граждан

Петраш Иван Альфонсович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Савастюк Людмила Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Соколовская Лариса Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Шершень Надежда Гендриковна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Норцевичи» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

 

Участковая комиссия Плебановичского участка для голосования № 14 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии — д. Плебановичи, д.1а, здание сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»,   тел. 21-4-30)

Андалюкевич Зоя Казимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Быстрицкий Анатолий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Кашко Ольга Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Коско Сергей Викторович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Лаборевич Юрий Брониславович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Апалино-Басино» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Лупач Сергей Владимирович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Милейко Елена Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан

Петраш Сергей Иванович, выдвинут трудовым коллективом механической мастерской «Змеёвцы» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Савко Ирина Чеславовна, выдвинута трудовым коллективом фермы «Ходевляны» сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро»

Ткаченко Татьяна Борисовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Янчевская Людмила Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Участковая комиссия Жуковщинского участка для голосования № 15 — в количестве 11 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Жуковщина, ул. Первомайская, д. 1, здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Жуковщинский детский сад — базовая школа», тел. 37-3-23)

Ванчук Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Гульник Владимир Михайлович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Дедович Мария Иосифовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Дорофейчик Вячеслав Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Калютик Петр Константинович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Крагли» сельскохозяйственного производственного кооператива «Жуковщина»

Кислый Иван Иванович, выдвинут Дятловской первичной организацией Белорусской аграрной партии

Колендо Светлана Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Кунаш Николай Анатольевич, выдвинут Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Пуца Анна Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Свиб Елена Леонтьевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Тюленина Людмила Николаевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

 

Участковая комиссия Козловщинского участка для голосования № 16 — в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии — г.п. Козловщина, ул. Советская, д. 16, административное здание Козловщинского сельского исполнительного комитета, тел. 30-3-72)

Анисим Александр Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Бондарчук Нина Эдуардовна, выдвинута трудовым коллективом филиала «Козловщина» учреждения образования «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

Гончарук Владимир Владимирович, выдвинут трудовым коллективом Козловщинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз»

Ильюхина Елена Евгеньевна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Лишик Лидия Антоновна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов и путём подачи заявления граждан

Лишик Лилия Олеговна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан

Маер Людмила Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Петлицкий Владимир Евгеньевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Савчиц Игорь Владимирович, выдвинут трудовым коллективом обособленного структурного подразделения «Дятловский винно-водочный завод» Гродненского областного унитарного предприятия пищевой промышленности «Гроднопищепром»

Скрундь Ольга Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Скрундь Ирина Витольдовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Тихон Игорь Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения социального обслуживания «Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Шундрик Анна Дмитриевна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая комиссия Леоновичского участка для голосования № 17 — в количестве 10 членов

(место нахождения участковой комиссии – д. Лозки, ул. Советская, д. 11, здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Леоновичский детский сад — базовая школа Дятловского района», тел. 38-4-44)

Андура Алла Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Белятко Наталья Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Бойко Наталья Аркадьевна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Жамойдик Мария Петровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Лазута Алеся Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путём подачи заявления граждан

Лишик Людмила Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Махнач Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Скоробогатова Антонина Андреевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Шалесная Мария Петровна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Шалесная Наталья Владимировна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

Участковая комиссия Белогурновского участка для голосования № 18 — в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии – аг. Белогурно, ул. Центральная, д. 3, здание государственного учреждения образования «Белогурновский детский сад», тел. 32-7-33)

Богданчук Елена Викторовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Белогурно» сельскохозяйственного производственного кооператива «Белогурно»

Венский Леонид Степанович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Гончар Светлана Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Добыш Андрей Андреевич, выдвинут Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Драб Светлана Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Клок Галина Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Самохвал Валентина Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Швайдюк Елена Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Шевко Анна Ивановна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Участковая комиссия Первомайского участка для голосования № 19 — в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии – г.п. Новоельня, ул. Снитко, д.10, здание государственного учреждения образования «Новоельнянская средняя школа», тел. 43-4-35)

Бакович Елена Вильгельмовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Бобровская Людмила Аркадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Бобровская Елена Николаевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Новоельнянский ясли-сад»

Грицевич Александр Сергеевич, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Грицевич Инна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Карловская Екатерина Витольдовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Касперович Ирина Владимировна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Кот Светлана Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Кузьма Светлана Владимировна, выдвинута первичной профсоюзной организацией государственного учреждения «Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня» Белорусского профсоюза работников охраны здоровья

Лошковская Марина Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Мазур Алла Ивановна, выдвинута первичной профсоюзной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Мазур Дмитрий Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Трофимчик Валентина Геннадьевна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники Новоельнянской городской больницы

 

Участковая комиссия Железнодорожного участка для голосования № 20 — в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии — г.п. Новоельня, ул. Красноармейская, д. 24, административное здание, тел. 43-4-01)

Габрусик Юрий Александрович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Гузовская Татьяна Ивановна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Канус Ольга Павловна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Кекшук Марина Борисовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Корейченко Наталия Викторовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Новоельнянская средняя школа»

Ломать Александр Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Нагорная Людмила Николаевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Радевич Людмила Александровна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Рудоль Ольга Георгиевна, выдвинута первичной профсоюзной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки

Савастюк Игорь Николаевич, выдвинут трудовым коллективом открытого акционерного общества «Новоельнянский комбинат хлебопродуктов»

Старук Светлана Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Широких Александр Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

Юшкевич Валерий Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан

 

Участковая комиссия участка для голосования № 21 государственного учреждения «Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня» — в количестве 6 членов

(место нахождения участковой комиссии – г.п. Новоельня, ул. Дятловская, д.17, здание государственного учреждения «Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня», тел. 43-4-67)

Глотько Наталия Александровна, выдвинута трудовым коллективом туберкулёзного лекарственно-устойчивых форм туберкулёза отделения   №2 государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»

Гранковская Ирина Тадеушевна, выдвинута трудовым коллективом административно-хозяйственной части государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»

Жих Елена Викентьевна, выдвинута трудовым коллективом кухни государственного учреждения «Республиканская туберкулёзная больница «Новоельня»

Луня Михаил Петрович, выдвинут трудовым коллективом туберкулёзного лекарственно-устойчивых форм туберкулёза отделения №1 государственного учреждения «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня»

Миськевич София Константиновна, выдвинута первичной профсоюзной организацией Белорусского профсоюза работников охраны здоровья

Окунович Татьяна Сергеевна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Участковая комиссия участка для голосования № 22 Новоельнянской городской больницы — в количестве 6 членов

(место нахождения участковой комиссии – г.п. Новоельня, ул. Школьная, д. 1, здание Новоельнянской городской больницы, тел. 43-3-02)

Абрамчик Наталия Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Боровикова Светлана Михайловна, выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения Новоельнянской городской больницы

Игнатик Оксана Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом административной части Новоельнянской городской больницы

Кардаш Анна Николаевна, выдвинута трудовым коллективом хозяйственной части Новоельнянской городской больницы

Карпова Елена Бернардовна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники Новоельнянской городской больницы

Круглик Татьяна Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом вспомогательно-лечебно-диагностического подразделения Новоельнянской городской больницы

 

Участковая комиссия Хвиневичского участка для голосования № 23 — в количестве 13 членов

(место нахождения участковой комиссии — аг. Хвиневичи, ул. Ленина,     д. 2в, здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хвиневичский детский сад – средняя школа», тел. 39-5-92)

Будевич Жанна Михайловна, выдвинута Дятловской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Гоман Ирина Ивановна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Пуща» сельскохозяйственного производственного кооператива «Хвиневичи»

Демко Тамара Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом производственного участка «Поречский спиртовой завод» обособленного структурного подразделения «Дятловский винно-водочный завод»

Едейко Марина Иосифовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Жинко Владимир Владимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Максимова Ольга Ришардовна, выдвинута трудовым коллективом комплекса по откорму крупнорогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Хвиневичи»

Марук Елена Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Поречье» сельскохозяйственного производственного кооператива «Хвиневичи»

Мойсейчик Дануся Антоновна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хвиневичский детский сад – средняя школа»

Павловская Нина Алексеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Рагойжа Татьяна Вячеславовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «777 при деревне Поречье» сельскохозяйственного производственного кооператива «Хвиневичи»

Римшевич Елена Константиновна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Сивко Елена Иосифовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников культуры

Шевко Светлана Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан

 

Участковая комиссия Роготновского участка для голосования № 24 – в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии — аг. Роготно, ул. Октябрьская, д. 50а, здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Роготновский детский сад — средняя школа», тел. 34-2-97)

Антончик Ольга Карловна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Анушкевич Таисия Семёновна, выдвинута трудовым коллективом открытого акционерного общества «Борковский крахмальный завод»

Василько Елена Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Лабор Анатолий Степанович, выдвинут трудовым коллективом ремонтной мастерской «Роготно» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Лепко Людмила Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Орсик Елена Леонидовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Рудик Анна Ивановна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Роготно» сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро»

Фабишевская Татьяна Чеславовна, выдвинута Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Яковчик Сергей Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан

 

Участковая комиссия Рудояворского участка для голосования № 25 – в количестве 9 членов

(место нахождения участковой комиссии — д. Руда Яворская, ул. Советская, д. 50а, здание государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Рудаяворский детский сад – базовая школа», тел. 36-1-52)

Белоус Владимир Евгеньевич, выдвинут Дятловской районной организацией Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Белоус Мария Феликсовна, выдвинута Дятловской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Боровская Галина Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Бубен Галина Вацлавовна, выдвинута Дятловской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

Джураханов Михаил Джабарович, выдвинут путём подачи заявления граждан

Коренко Иван Иванович, выдвинут Дятловским районным комитетом Белорусского профсоюза работников образования и науки

Мацкевич Елена Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Нестерова Светлана Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан

Соловей Татьяна Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Председатель И.И.Крохмальчик

 

Управляющий делами А.И.Андруцевич


Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *