Выпускные вечера должны проводиться в учреждениях общего среднего образования, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства образования.

“Уже завтра – 10 июня по всей стране пройдут выпускные вечера с вручением аттестатов об общем среднем образовании. Праздник прощания со школой всегда для выпускников, учителей и родителей является волнительным и трогательным. Напоминаем, что вечера должны проводиться в учреждениях общего среднего образования. В отдельных случаях мероприятие можно провести в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи, учреждениях культуры по согласованию с местным исполнительным и распорядительным органом”, – сказали в пресс-службе.

В ведомстве подчеркнули, что принятие мер по обеспечению порядка и общественной безопасности во время проведения торжественного мероприятия находится на особом контроле.

БелТА

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga

About Author
administrator
View All Articles

Похожие публикации