Под председательством заместителя председателя Дятловского райисполкома Игоря Кухаревича 12 января 2021 года в райисполкоме прошло заседание районного межведомственного координационного совета по физической культуре, спорту и туризму.

На повестку дня были вынесены 2 вопроса: “Об итогах работы по развитию туризма на территории Дятловского района в 2020 году и планах на 2021 год”, “Об утверждении Комплексного плана мероприятий по развитию туризма на территории Дятловского района в 2021 году”.

В ходе заседания был дан анализ деятельности всех заинтересованных по данному направлению. Обозначены вопросы, требующие совершенствования и реализации в 2021 году.

В свою очередь, состоялось активное обсуждение проекта комплексного плана мероприятий по развитию туризма на территории Дятловского района в 2021 году с определением наиболее оптимальных путей решения проблемных вопросов.

Вадим ФИЛИПОВСКИЙ

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup

Похожие публикации