Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

В конце июня 35-летний минчанин приехал в Гродно. Вечером мужчине стало скучно, так что он решил найти себе интересный способ провести время, для чего начал в интернете искать ночных бабочек. Когда он нашел подходивший ему вариант, то связался с девушкой.

В начале диалог шел нормально, они договорились о цене и мужчина перевел деньги. Затем девушка сообщила, что боится приезжать к незнакомцу домой, так что предложила встретиться на съемной квартире. Для того, чтобы арендовать другое жилье, девушка попросила ещё денег. В общей сложности минчанин перевел 4150 рублей на счет девушки. Однако их встреча так и не состоялась.

На следующий день потерпевший сообщил об обмане в милицию. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Личности, причастные к преступлению, устанавливаются.

grodnonews.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
Як дружна пырснулі сады…
Паважаныя жыхары Дзятлаўскага раёна!
Святлана Лагута: “Здаровы сэнс перамог”

Похожие публикации