Комитетом государственного контроля Гродненской области осуществляется контроль за выполнением поручений Главы государства по ремонту республиканских и местных автодорог.

В этих целях 6 апреля 2026 г. в Комитете по телефонам в г. Гродно 8 (0152) 79-88-34 и 8 (0152) 79-88-29 будет проводиться «горячая телефонная линия» с населением.

Граждане с 10.00 до 15.00 могутсообщить о ненадлежащем состоянии дорог, поврежденных в зимний период, некачественном проведении соответствующих ремонтных работ.

Комитет госконтроля также интересует мнение самих работников дорожных организаций о наличии проблем в данной сфере и возможных путях их решения. Поступившая в ходе проведения «горячей телефонной линии» информация будет тщательно изучена специалистами, при необходимости, Комитетом госконтроля будут приняты соответствующие меры реагирования.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
На працоўнай хвалі

На працоўнай хвалі

18 апреля, 2026
Депутаты едут в округа!
Моладзевыя навіны. Як запаліць іскрынку краўдфандынгу ў сэрцах юных валанцёраў?

Похожие публикации