Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов торговой отрасли с профессиональным праздником и 100-летием со дня образования органов торговли Беларуси.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента.

“Целый век ваша непростая и нужная ежедневная работа помогает обеспечивать экономическую безопасность страны и социальное благополучие населения, – говорится в поздравлении. – Не останавливаясь на достигнутом, сегодня вы продолжаете динамично развиваться: растут объемы продаж, открываются магазины и объекты общественного питания, появляются новые товары и услуги, совершенствуется качество обслуживания. И за этими достижениями стоят работники торговли, грамотные и ответственные”.

Президент отметил символизм того, что торговля отмечает свой юбилей в Год качества, ведь слоганы “Сделано в Беларуси” и “Купляйце беларускае” давно стали национальными брендами, которыми белорусы по праву гордятся.

“Убежден, что и в дальнейшем вы будете сохранять и приумножать лучшие традиции, с честью выполнять задачи, стоящие перед отраслью”, – подчеркнул глава государства.

Отдельные слова признательности Александр Лукашенко адресовал ветеранам отрасли, чей честный многолетний труд является отличным примером для молодого поколения.

Президент пожелал всем работникам торговли профессиональных достижений, вдохновения и воплощения самых смелых планов и инновационных идей во имя процветания родной Беларуси: “Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким”.

Президент Республики Беларусь

Работникам и ветеранам торговой отрасли Республики Беларусь

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и 100-летием со дня образования органов торговли Беларуси.

Целый век ваша непростая и нужная ежедневная работа помогает обеспечивать экономическую безопасность страны и социальное благополучие населения.

Не останавливаясь на достигнутом, сегодня вы продолжаете динамично развиваться: растут объемы продаж, открываются магазины и объекты общественного питания, появляются новые товары и услуги, совершенствуется качество обслуживания. И за этими достижениями стоят работники торговли, грамотные и ответственные.

Символично, что свой юбилей торговля отмечает в Год качества, ведь слоганы “Сделано в Беларуси” и “Купляйце беларускае” давно стали национальными брендами, которыми мы по праву гордимся.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете сохранять и приумножать лучшие традиции, с честью выполнять задачи, стоящие перед отраслью.

Отдельных слов признательности заслуживают ветераны, чей честный многолетний труд является отличным примером для молодого поколения.

Желаю вам профессиональных достижений, вдохновения и воплощения самых смелых планов и инновационных идей во имя процветания родной Беларуси.

Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким.

Александр Лукашенко,
28 июля 2024 года.

БелТА
Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga

Похожие публикации