Весенняя капель

Свежыя навіны Спорт і турызм

В канун Международного женского дня 8 Марта в рамках государственного проекта «Здоровые города и поселки» и проекта для трудоспособного населения «Обдуманный подход к стилю жизни» проведена спортландия «Весенняя капель» на базе ГУО «Крутиловичская средняя школа».

Организаторами мероприятия стали ГУК «Даниловичский Дом культуры», ГУО «Крутиловичская средняя школа», ОАО «Гранит-Агро». Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни среди населения, а также  физической культуры и спорта.

Участие в соревнованиях приняли четыре команды: ГУО «Крутиловичская средняя школа», ОАО «Гранит Агро», учащиеся ГУО «Крутиловичская средняя школа», и второй год подряд на мероприятии участвует команда от Дятловского центра гигиены и эпидемиологии.

Гостей и участников мероприятия поприветствовал директор школы, поздравил всех с наступающим праздником и пожелал, чтобы победил сильнейший.

 

В ходе спортландии нужно было проявить не только скорость и командный дух, но и творчество и юмор команды. Спортивные состязания проводили ГУК «Даниловичский Дом культуры».

 

В итоге победила команда работников ГУО «Крутиловичская средняя школа», второе место заняли учащиеся школы, третье – центра гигиены и эпидемиологии.

Все участники получили призы и грамоты от ОАО «Гранит-Агро» и   центра гигиены.

Сергей Гузовский,
директор ГУО «Крутиловичская средняя школа»
Елена Шейбак,
главный врач

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga