Белоруски выиграли серебро и бронзу в командном турнире по стрельбе из винтовки на II Играх стран СНГ

Свежыя навіны Спорт і турызм

В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко продолжаются соревнования по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ.

Во второй день соревнований девушки разыгрывали медали в стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя. В личном первенстве ни одной из наших спортсменок не удалось подняться на пьедестал, зато в командном турнире сразу две белорусские сборные заработали медали. Елизавета Цыдик, Дарья Чуприс и Николь Куриленок (команда «Беларусь-1») выиграли серебро, а «Беларусь-2» в составе Алины Мазовки, Алины Белой и Данаи Пинчук заняла третье место. Победу в турнире одержала сборная России.

Далее в программе понедельника — состязания юниоров в стрельбе из пневматического пистолета, финал в этой дисциплине стартует в 14.15.