В Дятлово продолжаются поиски пропавшей 12-летней девочки

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

Сообщается, что девочка временно проживала в приюте, пишет grodnonews.by.

13 июня около 19.00 вечера 12-летняя жительница Дятлово Елизавета Демьяненко покинула Дятловский социально-педагогический центр. Девочка временно проживала в приюте: ее приемная мать отправилась в областной центр на курсы повышения квалификации приемных родителей. Биологические родители Елизаветы лишены родительских прав. К поискам пропавшей тут же подключились районные службы РОВД, РОЧС, а также все неравнодушные жители Дятловщины.

– Во вторник, 13 июня, нам сообщили о том, что несовершеннолетняя девочка ушла из социально-педагогического центра и перестала выходить на связь. Мы незамедлительно начали поиски, к которым присоединились близкие ребенка, сотрудники спасательных служб, общественные организации и сотрудники сферы образования. В ближайшее время к поискам подключится и поисковый отряд «Ангел», – рассказала начальник Дятловского РОВД Александр Биль.

Он также отметил, что участники поисковой операции уже неоднократно обследовали районный центр, активно ведут поиски по населенным пунктам, заброшенным зданиям и нежилым домам. На улицах, остановочных пунктах и вблизи продуктовых магазинов размещены ориентировочные листовки.

grodnonews.by

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga