Финал конкурса «Краса Дятловщины 2013» пройдет 6 ноября в Дятлово

Падзеі

Районный конкурс грации и красоты пройдет нынешней осенью в Дятлово. Организаторы мероприятия, а это районный Дом культуры при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома и Дятловского районного комитета ОО «БРСМ», приглашают на конкурс незамужних девушек, которые живут на территории нашего района, в возрасте от 18 до 31 года, ростом 167 сантиметров и выше.

Фотоотчет с предыдущего конкурса «Краса Дятловщины 2012»

Подготовительный этап «Красы Дятловщины 2013» будет длиться с 3 октября по 5 ноября. За это время конкурсантки пройдут подготовку по хореографии, культуре языка, актерскому и сценическому мастерству. График занятий будет разработан после личного согласования с участницами.

Финал конкурса пройдет 6 ноября в Дятловском РДК. Он будет представлять собой зрелищное театрализованное представление для широкой аудитории зрителей. В шоу-программе также примут участие лучшие творческие коллективы Дятловщины.

Жюри будет оценивать привлекательность, общую эрудицию, пластику, сценическую культуру, хореографические способности, эстетический вкус, чувство юмора красавиц. Участница, которая победит в конкурсе, получит главный приз, титул «Краса Дятловщины 2013», ленту победителбницы и корону. На конкурсе «Краса Дятловщины 2013» определят первую и вторую вице-мисс, мисс фото, мисс симпатий зрителей.

Заполненные анкеты для участия в конкурсе необходимо выслать не позже 12 октября 2013 года включительно по факсу: 2-14-48 или 2-52-63. Телефон для справок 2-11-48.

Оргкомитет



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *