Чествование молодых специалистов

Важнае Грамадства Свежыя навіны

По традиции, сложившейся в Дятловской ЦРБ в День празднования Дня матери, проводится торжественное мероприятие, на котором мы поздравляем наших мам и чествуем молодых специалистов.

Заместитель главного врача Владимир Колодко  поздравил молодых специалистов с началом их трудовой деятельности, а также женскую половину коллектива с Днем матери .

Продолжилось мероприятие знакомством с молодыми специалистами, в этом году на работу в Дятловскую ЦРБ  их прибыло 12. В беседе с ведущими мероприятия работники учреждения познакомились с молодыми коллегами, которые немного рассказали о себе.

Председатель профсоюзного комитета Екатерина Иода вручила молодым специалистам памятные подарки от коллектива учреждения.

Ни одно посвящение не обходится без клятвы, а в Дятловской ЦРБ есть своя присяга, которая была написана еще в конце 80-х годов, именно ее молодые специалисты дали в этот день. Более опытные коллеги передали книгу «Летопись молодых специалистов» своим последователям.

Продолжилось мероприятие чествованием многодетных матерей, а артисты Дятловского центра культуры и работники Дятловской ЦРБ дарили хорошее настроение своими музыкальными номерами.

Валерий МАКАРЧИК