В финальной игре, которая прошла в городе Гродно в спортивном зале Ледового дворца спорта, встречались команды Дятловского района и ОСДЮШОР им. А. Сапеги-05.

Первые две партии остались за дятловчанками, однако, соперницам удалось реабилитироваться и вскоре сравнять счёт. Последующая игра была на равных и до самого конца держала в напряжении как участниц соревнований, так и болельщиков. При счёте 15 : 14 капитан нашей команды Анастасия Коронец с помощью “победной” подачи поставила “дятловскую” точку в финальном противостоянии волейбольных дружин. Итоговый счёт – 3 : 2. Женская сборная Дятловского района стала победителем областного чемпионата по волейболу.

Стоит отметить, что к триумфу нашу команду привёл тренер-представитель Василий Русин. В ходе чемпионата успешно зарекомендовали себя и внесли ощутимый вклад в “золотой” результат тренер-преподаватель по волейболу Екатерина Магбити вместе со своими воспитанницами Анной и Анастасией Толкун, Полиной Адамчик.

Вадим ФИЛИПОВСКИЙ

Фото предоставлено участниками соревнований

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
На працоўнай хвалі

На працоўнай хвалі

18 апреля, 2026
Депутаты едут в округа!
Моладзевыя навіны. Як запаліць іскрынку краўдфандынгу ў сэрцах юных валанцёраў?
Предыдущая новость

Следующая новость

Похожие публикации