Заместитель начальника райотдела Александр Беленко ознакомил спасателей с состоянием дисциплины, законности и бытового травматизма, гибели работников МЧС в органах, подразделениях системы МЧС за 10 месяцев текущего года.

Также Александр Анатольевич подробно остановился на вопросах экономической безопасности белорусского государства.

Представитель ГАИ в своем выступлении напомнил о соблюдении правил дорожного движения и недопущении управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также ответил на вопросы спасателей.

Начальник районного отдела МЧС в торжественной обстановке поздравил молодых спасателей с присвоением очередных званий.

В завершение встречи личный состав просмотрел фильм о важных общественно-политических событиях в стране и за ее пределами, а также о деятельности МЧС за отчетный период.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga
About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
Юрый Варган: “Адчуваю сябе героем свайго часу”
Андрэй Садоўскі: “Будзем прадаўжаць станоўчую дынаміку”
В Засетье горел автомобиль

Похожие публикации