15 марта состоялись решающие матчи 16-го открытого зимнего чемпионата города Дятлово по мини-футболу среди трудовых коллективов и любительских команд.

В этом году турнир, собравший 8 любительских команд, подарил болельщикам настоящий футбольный триллер: судьба золотых медалей не была известна вплоть до последнего игрового дня. 

На протяжении нескольких недель команды из Дятловского района и гости чемпионата радовали зрителей яркой игрой и упорной борьбой. 

Каждая игра была как финал, но в последний день страсти накалились до предела. Команды выкладывались по полной, понимая, что цена ошибки — потеря чемпионства. И только прозвучавший в последней игре свисток арбитра расставил всё по местам. 

Организаторы турнира отметили высокий уровень подготовки участников и поблагодарили команды за красивый футбол, который они дарили зрителям. 

По итогам завершающих игр открытого зимнего чемпионата по мини-футболу тройка лидеров определилась следующим образом: 
1-е место — СЕЛЯВИЧИ (Слонимский р-н), 
2-е место — ИЗОКОМ (Дятлово), 
3-е место — РОЧС (Дятлово). 

Организаторами чемпионата выступили Дятловский районный физкультурно-спортивный клуб, районный комитет ОО «БРСМ», а также федерация футбола Дятловского района. 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga

Следующая новость

Похожие публикации