Потихоньку уходит осень.

Более холодный и порывистый ветер невольно напоминает, что скоро наступит зима не только календарная, а самая настоящая. В последние годы в Беларуси редко долго держится мороз и снег. Но мальчишки – ярые поклонники хоккея, умудряются погонять шайбу, кто на хоккейной коробке сельской школы, кто почти на асфальте в городском дворе.

Для таких маленьких фанатов созданы и успешно развиваются соревнования «Золотая шайба». Новый сезон в декабре откроют команды дивизиона «»А» из Гродно и Лиды.

Первый этап районных и городских матчей охватит декабрь 2019 и январь 2020 годов. Второй этап с областными финалами пройдет в январе-феврале 2020 года. В младшей возрастной группе на лед выйдут мальчики 2006-2008 годов рождения, в старшей возрастной группе юноши 2003-2005 годов рождения.

Точную дату и время игр можно будет узнать по тел. в Гродно (8 0152) 62 20 71, Надиевский Евгений Владимирович.

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
Хто атрымае выплаты да Дня перамогі?
Проведите выходные в безопасности
На працоўнай хвалі

На працоўнай хвалі

18 апреля, 2026

Похожие публикации