Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам VI Форума медийного сообщества Беларуси и XXII Национального конкурса «Золотая Литера». Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства отметил, что эти мероприятия объединяют талантливых журналистов и молодое поколение авторов в творческом стремлении сделать информационную повестку ярче, острее и актуальнее.

«Сегодня эти знаковые для отечественной медиаиндустрии события являются площадкой принятия эффективных решений в интересах информационного суверенитета родной Беларуси. Убежден, что с опорой на лучший опыт и новые технологические возможности, пониманием ценности мира и национального единства вы делаете все, чтобы наши смыслы и идеи звучали громко и убедительно», — говорится в приветствии.

Александр Лукашенко всем пожелал плодотворного общения, интересных дискуссий и неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь оригинальных проектов.

БелТА

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga

#Президент #Власть

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
Дзелавы панядзелак. Эканомія без страты якасці
ГрадусПлюс. Не мая трава, або Каму даглядаць пахаванні?
Сям’я! Служым разам!

Сям’я! Служым разам!

31 августа, 2026

Похожие публикации