Состоялся выездной правовой прием

Грамадства Свежыя навіны

Получить бесплатно юридическую консультацию порой даже не покидая рабочего места.

Профсоюзные правовые приемы продолжаются, уже в Гродненской области за консультацией к профсоюзным юристам обратилось более тридцати человек.

29 сентября в Дятловском районе профсоюзный правовой прием граждан по вопросам, касающимся разъяснений норм законодательства, регулирующих сферу трудовых и связанных с ними правоотношений в форме правового просвещения был проведен в ГУ “Дятловский районный центр гигиены и эпидемиологии” Ириной Эльдаровной Климович  – правовым инспектором труда Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ». В профсоюзных приёмах принимают участие не только профсоюзные инспекторы труда, но и представители прокуратуры —  такое взаимодействие помогает максимально быстро и эффективно решать любые сложные вопросы.

Пришедшие на приём горожане интересовались – при каких условиях наниматель может досрочно расторгнуть контракт с работником и что делать, если наниматель отказывает в предоставлении полного трудового отпуска?  —  Компетентные ответы на свои вопросы обратившиеся получили на месте.

Профсоюзные юристы продолжают осуществлять выездной прием граждан. Важно выслушать каждого, вникнуть в проблему и поддержать человека!

Дятловское районное объединение профсоюзов

Подписывайтесь на телеграм-канал «Дятлово ОНЛАЙН» по короткой ссылке @gazeta_peramoga