Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

– Два жителя Гродно отправились отдыхать на берег водоема в деревне Озеры вблизи областного центра. Хорошо проводили время, купались. Граждане довольно долго находились в воде, оставляя вещи без присмотра. Как оказалось,  это было их ошибкой,- рассказали в ведомстве.

В очередной раз, когда товарищи оставили одежду и сумки на берегу, произошла кража. Ближе к утру мимо места отдыха потерпевших проходил мужчина 1984 года рождения. Гражданин без определенного места жительства мгновенно принял решение украсть одежду и иные личные вещи отдыхающих.

На утро парни поняли, что остались после отдыха только в плавках и с полотенцем. Общий ущерб составил почти 80 рублей.

Молодые люди обратились за помощью в милицию, личность подозреваемого в совершении кражи удалось установить.  В отношении него по соответствующей статье возбуждено уголовное дело.

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
К 40-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Афиша
Европейская неделя иммунизации
О роли профилактических прививок

Похожие публикации