Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса 10 ноября впервые за последние 20 лет проведет республиканское мероприятие по чествованию и награждению лучших животноводов страны, сообщили в пресс-службе Федерации профсоюзов.

Мероприятие соберет лучших работников молочно-товарных ферм (доярок, телятниц, зоотехников), 34 из них – представители Гродненской области. Работники сельского хозяйства получат заслуженные награды от отраслевого министерства, профсоюза и других общественных организаций.

Для всех участников в этот день в Республиканском дворце культуры профсоюзов будет организована выставка-дегустация продукции перерабатывающих предприятий. Запланирована и концертная программа.

Пресс-служба ФПБ по Гродненской области

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
На працоўнай хвалі

На працоўнай хвалі

18 апреля, 2026
Депутаты едут в округа!
Моладзевыя навіны. Як запаліць іскрынку краўдфандынгу ў сэрцах юных валанцёраў?

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие публикации