• В Гродненской области стартовала акция ОАО “Белагропромбанк“ “ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ”

    Четвертая акция “ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ”  стартовала в Гродненской области в сентябре 2017 года и будет проводиться на протяжении трех месяцев. Торжественное мероприятие, приуроченное данному событию, состоится в ГУО «Гимназия №5 г.Гродно» 8 сентября 2017года.

    По всей Беларуси для учеников 5-х классов сельских и городских школ будут проводиться уроки финансовой грамотности, а также вручены брошюры с рассказами на финансовую тематику на белорусском языке.

    В мероприятии, которое Белагропромбанк проводит совместно с Национальным банком и Министерством образования Республики Беларусь, примут участие около 100 000 белорусских школьников по всей стране.

    Праздничные мероприятия по финансовой грамотности с вручением брошюр “ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ” приуроченные к началу учебного 2017/2018 года, в сентябре-октябре 2017 года также пройдут в городе Гродно и городах Гродненского региона.

    Справочно

    История уникального проекта Белагропромбанка по повышению финансовой грамотности “ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ” берет начало в сентябре 2014 года. Тогда в рамках этой Масштабной социальной акции, призванной познакомить школьников с основами финансовой грамотности, сборник детских сказок на финансовую тему “ТВАЕ ПЕРШЫЯ ФІНАНСЫ” получили около 25 тысяч учеников 5-х классов сельских, а также некоторых городских школ страны. За годы существования проекта книги по финансовой грамотности получили около 300 тысяч школьников.

 

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
На працоўнай хвалі

На працоўнай хвалі

18 апреля, 2026
Депутаты едут в округа!
Моладзевыя навіны. Як запаліць іскрынку краўдфандынгу ў сэрцах юных валанцёраў?

1 Комментарий

  • Пускай бы такое для взрослых придумали) а то до сих пор не знаю, как правильно распоряжаться своими финансами.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие публикации