В течение девяти дней более двух с половиной тысяч юных спортсменов соревновались в двадцати одном виде спорта.

Хозяева соревнований выступили достойно, заняв первое место и опередив команды Минска и Могилевской области. Они же стали чемпионами по сумме соревнований в зимних и летних видах спорта.

По итогам участия в одиннадцати Республиканских спартакиадах на счету команды школьников Гродненщины девять призовых мест, в том числе три первых.

Награды командам-призерам вручили начальник управления образования Гродненского облисполкома Александр Сонгин и директор Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов Виталий Стригельский.

По традиции флаг спартакиады был передан представителям Могилевской области, где в следующем году пройдет XII Республиканская спартакиада школьников.

спш6 спш спш1 спш2 спш3 спш4 спш5

About Author
administrator
View All Articles
Проверьте последнюю статью от этого автора!
ГрадусПлюс. Иголку в конфете едва не проглотила 10-летняя дятловчанка
Прамая тэлефонная лінія
Прыём грамадзян

Прыём грамадзян

17 декабря, 2025

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие публикации