В Ледовом Дворце спорта состоялся рождественский благотворительный хоккейный матч

Спорт і турызм

Гродненский  «Неман»  встречался  с  любительским клубом  «Авангард».  По итогам основного времени и серии буллитов счет матча оказался равным – 9:9.  Все  собранные средства пойдут на благотворительный счет СБУ  «Центр ПОРА».
Перед началом  поединка были организованы фотосессия с ведущими игроками «Немана», концерт группы «RADIANCE BAND», выступление группы чирлидинга «Айсберг», конкурсы для болельщиков.
По словам Анны Гавриловой, волонтера «Центра ПОРА», матч, организованный хоккейным клубом «Неман» — великолепный праздник для всех подопечных центра. А это семьи, которым пришлось столкнуться с онкологическими заболеваниями.
Второй год подряд на благотворительном празднике присутствовали  дети из детских домов. В этом году воспитанники Понемуньского детского дома получили  ценные подарки от  хоккейного клуба «Неман» и любительского хоккейного клуба «Авангард».
«Центр ПОРА» вручил благодарственное письмо за помощь и всестороннюю поддержку Гродненскому центру олимпийского резерва по хоккею с шайбой.
Гродзенская праўда


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *