Информационно-образовательная акция «Все о коронавирусе»

Важнае Грамадства Свежыя навіны

В связи с увеличением количества случаев заражения коронавирусной инфекцией в Дятловском районе, центр гигиены и эпидемиологии совместно со специалистами УЗ «Дятловская ЦРБ» провел информационно-образовательную акцию «Все о коронавирусе».

В ходе которой, в Дятловской районной газете «Перамога» публиковались статьи по данной теме. Для слушателей районного радио был проведен радиомарафон, для подписчиков – работниками узла почтовой связи распространены информационные материалы по профилактике коронавирусной инфекции, которые, также были разосланы руководителям организаций и предприятиям Дятловщины для информирования населения. Специалистами Дятловского районного центра гигиены и эпидемиологии совместно с сотрудниками ГАИ была проведена акция по профилактике COVID-19 среди водителей, осуществляющих перевозку пассажиров (такси).

Информацию по профилактике коронавирусной инфекции среди населения Вы можете найти на сайте ГУ «Дятловский райЦГЭ», а также сайте УЗ «Дятловская ЦРБ».

В ГУ «Дятловский районный центр гигиены и эпидемиологии» работает «горячая линия» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции. Звоните по телефону 69-0-64 и получайте ответы на интересующие Вас вопросы.

Николай Дедович,
врач-эпидемиолог
Наталья Юреня,
валеолог

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup