В Дятлово 17 июля откроют магазин «Санта». Раздадут бесплатное мороженое

Да ведама грамадзян Свежыя навіны

Известная брестская сеть «Санта» приходит в Дятлово.

Первый супермаркет откроют 17 июля в 14 часов на улице Новогрудской, 25. Покупателям предложат большой выбор свежих продуктов и выпечки из собственной пекарни. На открытии будут раздавать бесплатное мороженое.

Магазин построили на пересечении улиц Новогрудской и Притыцкого. Найти его можно по фасаду небесного цвета и белой вывеске. Рядом обустроена большая парковка для автомобилей.

В магазине предложат 8000 товаров: богатый выбор мяса, морской рыбы и молочных продуктов. Также будет большая зона бакалеи, фруктов и овощей. Многие из них можно будет взять по акционным ценам. В супермаркете заработает собственная пекарня: булочки и другие мучные изделия будут поступать на прилавок еще горячими.

Открытие будет праздничным. Первых 300 покупателей ожидает бесплатное мороженое, а детей – еще и воздушные шары. Поднимать настроение будет аниматор в костюме медведя.

Первый магазин «Санта» в Дятлово встретит первых посетителей 17 июля в 14 часов на улице Новогрудской, 25.

Брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает свыше 150 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.