Решение об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования

Свежыя навіны Улада

ДЯТЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ

от 15 мая 2020 № 284

г. Дятлово, Гродненская область

Об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь

На основании части одиннадцатой статьи 61 Избирательного кодекса Республики Беларусь Дятловский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить в Дятловском районе следующие места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в Президенты Республики Беларусь:

1.1. на расстоянии менее 50 метров от зданий Дятловского районного исполнительного комитета, суда, прокуратуры;

1.2. на территории железнодорожного вокзала, автовокзала, учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница».

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел внутренних дел Дятловского районного исполнительного комитета (Биль А.Ф.), заместителей председателя Дятловского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Перамога» и на официальном Интернет-сайте Дятловского районного исполнительного комитета.

 

Председатель                                                                                                                А.В.Садовский

Исполняющий обязанности управляющего делами                                        И.Д.Жегало



Теги: