Акция «Молодежь за безопасность!»

Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

В рамках второго этапа акции «Молодежь за безопасность!» работник Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных посетили с обучающей программой учащихся средней школы № 1 города Дятлово.

Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью познакомила ребят с деятельностью Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, рассказала о журнале «Юный спасатель», который позволит мальчишкам и девчонкам не только узнать много нового и интересного, но и поучаствовать в различных конкурсах и викторинах, и, конечно же, получить призы. А для любителей активного образа жизни, рассказали и продемонстрировали видеоролик о пожарно-спасательном спорте. Мероприятие продолжилось игрой-викториной «Школа безопасности», благодаря чему, детвора смогла закрепить свои знания о действиях в различных ситуациях, а также узнать новую информацию.

В завершении мероприятия самые активные ребята смогли пополнить ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

 

Марта МИЛОШ,
инспектор Дятловского РОЧС