Лето в санатории

Важнае Грамадства Свежыя навіны

Лето- долгожданная и замечательная пора для отдыха детей.

В санатории в летнее время отдых детей уникален разнообразием спортивных, творческих и развлекательных мероприятий.

Учащиеся Дворецкой средней школы Дятловского района Гродненской области имели возможность укрепить своё здоровье в КУП ДРОЦ «Лесная поляна» Сморгонского района. Наши школьники не только посещали лечебные и оздоровительные процедуры, но и приняли активное участие во многих спортивных мероприятиях и играх, творческих концертах и игровых программах.

Приятно отметить, что среди учащихся 5-7 классов команда наших ребят заняла 2- е место в cпортландии, 1-е место по мини-футболу. В соревнованиях «Малые Олимпийские игры» — 2-е место. Команда 1-4 классов заняла 2-е место в Зарнице, 2-е место в cпортландии, 2-е место в cпартакиаде заезда. Команда 3-4 классов — 2-е место по мини-футболу.

В фотоконкурсе «Лесная поляна глазами детей» — 2-е место, в музыкальном фестивале «Созвездие талантов» — 1- е место.

И очень радует тот факт, что среди других школ в рейтинговой таблице «Экран успеха» школьники из агрогородка Дворец заняли почётное 1-е место.

Педагоги нашей школы, сопровождавшие детей на оздоровление, были также отмечены грамотой за трудоспособность, профессиональную компетентность администрацией КУП ДРОЦ «Лесная поляна».

Оздоровление детей летом в санатории было наполнено яркими впечатлениями и хорошим настроением.

Ольга СЕМАШКО,
воспитатель ГПД Дворецкой средней школы



Теги: