Агрогородок Раклевичи приглашает всех на Праздник Мёда

Культура і адпачынак Свежыя навіны

28 июля в 12:00 часов в агрогородке Раклевичи в рамках масштабного сельскохозяйственного проекта Дятловского района «Дбайных людзей славім – весёла час бавім» состоится Праздник Мёда.

Агрогородок Раклевичи приглашает всех на свое брендовое мероприятие — самый сладкий праздник для детей и взрослых, праздник здоровья и долголетия! Здесь можно будет попробовать все сорта мёда и найти свой, неповторимый!

Для жителей и гостей агрогородка будет предложена музыкальная игра «Угадай мелодию» среди команд КСУПов и организаций района, концерт «Медовое ассорти», интерактивная программа «Буба-озорник» от образцового театра игры ростовых кукол «Куклы для всех», игровая программа «Як на Зецельскiм кiрмашы», и, безусловно, выставка-продажа и дегустация изделий из мёда, да и сам мёд с личных пасек хозяев, сохранивших уникальные рецепты и технологии изготовления этого чудесного лакомства, передающиеся из поколения в поколение у жителей этого агрогородка. Любителей активного отдыха ждёт спортивная эстафета «Быстрее. Выше. Смешнее», а также впервые жителям агрогородка будет организован мастер-класс по скандинавской ходьбе «Скандинавская ходьба – путь к здоровью».

Подарите себе день сладкой жизни!

Справки по тел.: 22171, 21148, 21548 или на сайте http://ckdyatlovo.by/