Найдём работу вместе

Важнае Свежыя навіны Эканоміка і сельская гаспадарка

25 апреля 2019 года с 10 до 13 часов в рамках общереспубликанского мероприятия “Единый день занятости” в городе Дятлово пройдёт ярмарка вакансий для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

Организаторы мероприятия: Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь, управление по труду, занятости и социальной защите Дятловского районного исполнительного комитета.

Целью Ярмарки вакансий является содействие в трудоустройстве безработных граждан, граждан, ищущих работу, путём непосредственного контакта между нанимателем и соискателем.

В мероприятии примут участие более 20 нанимателей нашего района, которые представят свыше 300 вакантных мест в торговле, сельском хозяйстве, промышленности, здравоохранении, по оказанию социальных услуг, прочих.

На ярмарке вакансий соискатели смогут пройти собеседования с представителями нанимателей, будет организовано консультирование населения о ситуации на рынке труда, об актуальных вакансиях, услугах службы занятости.

Также на ярмарке можно воспользоваться консультациями специалистов по вопросам организации собственного дела и уплаты налогов (отчислений).

Ярмарка вакансий проводится как для нанимателей, так и для соискателей на безвозмездной основе.

Мы уверены, что каждый посетитель ярмарки вакансий найдет для себя много важной и полезной информации.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Дятлово ул. Октябрьская, 56, 1 этаж, актовый зал.



Теги: