В Дятловском районном отделе по ЧС подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

Важнае Здарэнні і бяспека Свежыя навіны

В Дятловском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год. В работе совещания принял участие начальник Гродненского областного управления МЧС Сергей Геннадьевич Шпарло.

Мероприятие прошло в форме конструктивного диалога, обсудили наработки по всем направлениям деятельности: системе предупреждения и ликвидации ЧС, надзору и профилактике, пропаганде безопасной жизнедеятельности, работе с кадрами. Наряду с подведением итогов, определили приоритетные задачи на 1-е полугодие 2019 года. Главный спасатель региона дал объективную оценку деятельности гарнизона за год, нацелил бойцов и офицеров на то, что приоритетом остаётся предупреждение пожаров и гибели людей от них. Указал, что не следует снижать активность проведения общественно-массовых мероприятий, на необходимость тесного взаимодействия с субъектами профилактики.

В завершение Сергей Геннадьевич поздравил работников Дятловского райотдела по ЧС с наступающим профессиональным праздником.