С Рождеством Христовым!

Грамадства Свежыя навіны

Поздравление Гродненского областного и Гродненского городского исполнительных комитетов, Гродненского областного и Гродненского городского Советов депутатов.

Уважаемые верующие и священнослужители! От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым! 

Этот великий праздник сквозь тысячелетия озаряет жизнь людей светом духовности и веры, добра и любви. Рождество объединяет людей в стремлении осуществлять благородные дела, вдохновляет на бескорыстное служение обществу, вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Рождество Христово – это неиссякаемый духовный источник, который укрепляет в душах людей нравственные ценности, наполняет сердца добром, а дома покоем и уютом.Он придает сил в преодолении житейских трудностей, помогает стать лучше и мудрее, позволяет соизмерить свой жизненный путь с высоты общечеловеческих ценностей.

Пусть радость рождественских дней подарит всем улыбки и хорошее настроение, пусть всегда в ваших душах царят вера и светлые мечты.

Искренне желаем всем крепкого здоровья,счастья, успехов в труде, взаимопонимания и согласия в семьях, удачи в воплощении благородных замыслов.

Областной и Гродненский городской исполнительные комитеты
Областной и Гродненский городской Советы депутатов
Гродненская правда